7у-2у 4 класс ПАЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО ДО 19:00, 13 АПРЕЛЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

7у-2у=у(7-2)=5у

Пошаговое объяснение: