в энциклопедии космос s страниц света прочитала 1/8 часть книги сколько СТРАНИЦ ей осталось

прочитать? помогите пж дам 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Даниил.

Ответ:

книгу представим как целое 1-1/8=7/8- осталось прочитать

1=8/8 если что

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добелева Софья.

Ответ:

s-(s/8)

Пошаговое объяснение:

s-(s/8)