0,6*(4*2,2-18)-0,4*(5-7*2,2) решите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Ответ:

0,6*(4*2,2-18)-0,4*(5-7*2,2)=-1,36

1) 4*2,2-18= -9,2

2) 5-7*2,2=-10,4

3) 0,6*(-9,2)= -5,52

4) 0,4*(-10,4)= -4,16

5) -5,52-(-4,16)= -1,36

Отвечает Бойко Данил.

0,6×(8,8-18)-0,4×(5-15,4)=0,6×(-9,2)-0,4×(-10,4)=-5,52+4,16=-1,36 думаю поможет тебе)