Дам 10 балов вычисли: 3/29:8/29=


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

Ну это легко

Там получится

3/29:8/29=3/8      

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:3/29:8/29=0,0004458977

Пошаговое объяснение: