0,6(x-4,8)=0,8(10-x)+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6(x-4,8)=0,8(10-x)+1,2

0,6x - 2,88 = 8 - 0,8x + 1,2

0,6x - 2,88 = 9,2 - 0,8x

0,6x + 0,8x = 9,2 + 2,88

1,4x = 12,08

x = 12,08:1,4

x = 8 22/35