6*(2с-3)+2*(4-3с)=5 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Подра Михаил.
........................

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

c=2,5

Пошаговое объяснение:

6(2c-3)+2(4-3c)=5

12c-18+8-6c-5=0

6c-15=0

6c=15

c=15/6

c=2,5