-(49 + 6 - 9) ОТВЕТ-


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.

Ответ:

ответ=-46

Пошаговое объяснение:

-(49 + 6 - 9)

раскрываем скобки

-49-6+9=-46

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

-46

Пошаговое объяснение:

-(49+6-9)= -49-6+9= -55+9= -46