Помогите с математикой пожалуйста. Чему равно произведение чисел 423 и 307? Чему равно

произведение чисел 608 и 202? Решите уравнение X : 150 = 5030. Стороны прямоугольника равны 18 м и 27 м. Чему равна площадь прямоугольника? Чему равно произведение чисел 208 и 280? Решите уравнение X · 160 = 6400. Стороны прямоугольника равны 14 см и 12 см. Чему равен периметр прямоугольника? На фабрике за месяц изготовили 35000 пар обуви. Мужской обуви - 7400 пар, женской - в 3 раза больше, чем мужской. Остальная обувь детская. Сколько пар детской обуви изготовили? Вычислите значение выражения: разность чисел 608132 и 209275 увеличить в 35 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

1)423 * 307 = 129861

2)608  * 202 = 122816

3)x / 150 = 5030

x = 5030 * 150

x = 754500

4)S = 18м * 27м = 486м²

5)208 * 280 = 58240

6)7400 * 3 = 22200(пар)-женская обувь

22200 + 7400 = 29600(пар)- женской и мужской обуви

35000 - 29600 = 5400(пар)-детская обувь

7)608132 - 209275 = 398857

398857 * 35 = 13959995

Пошаговое объяснение: