Реши уравнение: 3+4⋅(4⋅x+1)=7−4⋅x.(При необходимости, ответ округли до тысячных)


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:3+4(4x+1)=7-4x

8*4x+1=7-4x ; 4x+4x=7-8 ; 8x= -1 ; x= -8