4*(х + 5) = 12 решите пожалуйста срочно надо, просто я в этом вообще не разбираюсь))


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Антон.

Ответ:

-2 вроде, хз

Пошаговое объяснение:

х+5=12/4

х+5=3

х=3-5

х=-2