34 : 8 = (ост. ) 27 : 7 = (ост. ) 2 : 7 = (ост. ) 15 : 7 = (ост. ) 29 : 8 = (ост. ) 59 : 7 =

(ост. ) 71 : 8 = (ост. ) 59 : 8 = (ост. ) 31 : 7 = (ост. ) 54 : 8 = (ост. ) 1 : 8 = (ост. ) 30 : 7 = (ост. ) 4 : 8 = (ост. ) 29 : 8 = (ост. ) 18 : 7 = (ост. ) 46 : 8 = (ост. ) 25 : 7 = (ост. ) 41 : 8 = (ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

34 : 8 = 4 (ост.2)

27 : 7 = 3 (ост.6 )

2 : 7 = 0 (ост.2 )

15 : 7 = 2 (ост.1 )

29 : 8 =  (ост.5 )

59 : 7 = 8 (ост.3 )

71 : 8 = 8 (ост.7 )

59 : 8 = 7 (ост.4 )

31 : 7 = 4 (ост.3 )

54 : 8 = 6 (ост.6 )

1 : 8 = 0 (ост.1 )

30 : 7 = 4 (ост.2 )

4 : 8 = 0 (ост.4 )

29 : 8 = 3 (ост.6 )

18 : 7 = 2 (ост.4 )

46 : 8 = 5 (ост.6 )

25 : 7 = 3 (ост.4 )

41 : 8 = 4 (ост.5 )