Длина прямоугольника 11 см а ширина 6см. вычесли перимитр и площяд прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

a=11 см

b=6 см

P=11+6+11+6=34 (см)

S=11*6=66 (см2)

Удачи)