Условие задания:Реши уравнение:–16 – 6x = 114+4xответ x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Юля.

Ответ:

-16-6x=114+4x

-6x-4x=114+16

-10x=130

x= -13

Пошаговое объяснение: