Три бригады Трактористов израсходовали 975 л горючего. Одна бригада израсходовала 318 л, другая 346

л. Сколько литров горючего израсходовала третья бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

975-346-318=311

Пошаговое объяснение:

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

318+346=664

Пошаговое объяснение:

975-664=311

Ответ 311 литров израсходовал 3 тракторист