Решите уравнение: 4x-15=-7(9+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Даниил.

Ответ:

-48/11

Пошаговое объяснение:

4х-15=-7*9-7х

4х-15=-63-7х

4х+7х=-63+15

11х=-48

х=-48/11

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

х≈-4.3636363636363636363636363636363636363636...3634

Пошаговое объяснение:

4х-15=-7(9+х)

4х-15=-63-7х

4х+7х=-63+15

11х=-48

х≈-4.3636363636363636363636363636363636363636...3634