Решите пожалуйста пример по действиям (0,4+0,38)×27,9:(291,3-289+0,7):0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Тагир.

Ответ: 24,18

Пошаговое объяснение:

1)0,4+0,38=0,78

2)291,3-289=2,3

3)0,78*27,9=21,762

4)21,762/0,9=24,18

0 1