.Труба длиной 12 метров разрезана на куски длиной 22/5 метра. Сколько получилось кусков?


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

Пошаговое объяснение:

получилось 2 куска

12:22/5=

 \frac{12}{1}  \div  \frac{22}{5}  =  \frac{12}{1}  \times  \frac{5}{22}  =  \frac{60}{22}  =  \frac{30}{11}