Хулиган Петя разорвал стенгазету на 10 кусков. Затем некоторые из кусков он разорвал ещё на 10

кусков, затем некоторые из кусков — ещё на 10 кусков и так далее. Наутро нашли 1995 кусков. Все ли куски нашли?пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Нет 10 *10=100*10=1000 10*10=100 100*10=1000 1000+ 1000= 2000 нет