На каждом квадратном метре огорода было посажено 40 луковиц. Длина огорода 5 м, ширина 4 м. Сколько

луковиц было посажено на всём огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

В огороде посажено 800 луковиц.

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 4 = 20 кв. метров

2) 20 * 40 = 800 луковиц

Отвечает Загорулько Анна.

Ответ: Нужно узнать площадь огород

1) 5×4=20(м²)-площадь огорода

2) 20×40=800(лук)посажено на всём огороде

Ответ: 800 луковиц

Пошаговое объяснение: