Помогите решить 564b+(a-b)×26


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

564b+(a-b)×26=538б+26а

Пошаговое объяснение:

564b+(a-b)×26=538б+26а

1)(a-b)×26=26а-26б

2)564b+26а-26б=538б+26а

Отметь как лучшее пожайлуста

Отвечает Воробець Мар'ян.

Упрощение выражения:

538b+26a

Разложения выражения на множители:

2(269b+13a)