Найдите значение выражения: б) - 7+12-17 б) 3*(-5)+24 в) (- 24):(-8)-(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:

а

-7+12-17 = 5-17= - 12

б

3*(-5)+24 = -15+24=9

в

(- 24):(-8)-(-2)=3+2=5

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.

Ответ:

1;б)-12

2;б)9

3;в)5

Пошаговое объяснение:

1 это б

2 это б

3 это в