При каких значениях х значение функции f(x) = x^2-3x+4 равно 4Срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

х1 =0 , х2=3

Пошаговое объяснение:

x²- 3x+4 = 4

х² - 3х = 0

х(х-3) = 0

Первый корень:

х = 0

Второй корень:

х-3 = 0

х = 3

1 0