За 3,5 м ткани заплатили 588 р. Вычисли стоимость 12,25 м этой ткани. Ответ: ......... р.


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

2058

Пошаговое объяснение:

3,5/12,25 = 588/x

x = 12,25*588/3.5

x = 2058