-7(3-4c)+ 14(0,5+2C) решите быстро,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.

Ответ:56c -14

Пошаговое объяснение:

-7(3-4c) + 14(0.5+ 2c)= -21 + 28c + 7 + 28c= 28c+28c +7 -21 = 56c -14