Мотоцикл проезжает расстояние между городами за 10 ч. Если из этих городов навстречу друг другу

одновременно выезжают мотоцикл и машина, то они встречаются через 6 ч. За сколько часов машина проедет расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

12.5 часов

Пошаговое объяснение:

10-6=4

6/4=1.25

10*1.25=12,5ч