Чему равна 1/3 площади прямоугольника со сторонами 4см и 9см?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение: S=9x4=36

36:3=12

Отвечает Прокопьева Маша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

s = 4 \times 9 \\ s = 36 \\ 36 \times  \frac{1}{3}  = 12