Вычислите 5^-20/25^-8 x 5^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.

5⁻²⁰/((5²)⁻⁸*5⁻²)=

5⁻²⁰*5¹⁶*5²=5⁻²⁰⁺¹⁶⁺²=5⁻²=1/(5²)=1/25  -  это ответ.