Из 18 м ткани сшили 5 одинаковых платьев. Сколько метров ткани израсходовали на 1 платье?


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.

18:5=18/5=3 3/5=3,6 метров ткани израсходовали на 1 платье.