Знайдить коринь ривняння 0,6-1,6 (x-4)=3 (7-0,4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6-1,6 (x-4)=3 (7-0,4x)

-1*x-(-1*4)=3*7-0.4x*3

-1x