Реши уравнение: −22−10y=160+4y.


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

y= -13

Пошаговое объяснение:

-22-10у=160+4у

-10у-4у=160+22

-14у=182

у = -13