Плизз срочно надо!!!!!!!! 7) Определи значение выражения: −15,26−(−34,35)−24,62−(−4,73)+(−81,77).


Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Павел.

Ответ:

-72,57

Пошаговое объяснение:

−15,26−(−34,35)−24,62−(−4,73)+(−81,77) = -15,26 + 34,35 - 24,62 + 4,73 - 81,77 = -72,57