Найдите площадь прямоугольника со сторонами 7,5 см и 10 1/8 см.Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 7,5 * 10 ( 1/8 ) = 15/2 * 81/8 = 1215/16 = 75,9375 (  кв см )

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

S = 7,5 * 10 ( 1/8 ) = 15/2 * 81/8 = 1215/16 = 75,9375