Найдите значение выражения 88 · 0,15 + 0,45 · 88 + 12 · 0,16 + 12 · 0,44 наиболее рациональным

способом (без калькулятора).

Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

88х0,15=13,2

0,45х88=39,6

12х0,16=1,92

12х0,44=5,28

1,92+5,28=7,2

13,2+7,2=20,4

20,4+39,6=60