Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и автобус. Скорость автомобиля

составляет 70 км/час, а автобуса 65 км/час. Каково расстояние между городами если через два часа автомобиль и автобус встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70*2=140км-проехал автомобиль

65*2=130км-проехал автобус

140+130=270км-расстояние между городами