В первом бидоне в 2 раза больше молока чем во втором. Если из первого перелить 30 л. во второй то

молока в бидонах будет поровну. Сколько молока в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

2х-пер.б

х-втор.б

2х-30=х+30

2х-х=30+30

х=60

2*20=120

2*60-30=60+30

Пошаговое объяснение: