11х-3=-3-12х -2х+4=0,5х-21


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейман Естай.

11х - 3 = -3 - 12х                      -2х + 4 = 0,5х - 21

11х + 12х = 3 - 3                       -2х - 0,5х = -21 - 4

23х = 0                                    -2,5х = -25

х = 0 : 23                                  х = -25 : (-2,5)

х = 0                                         х = 10