Решить уравнения 3x-(x-7)=3x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-х+7=3х+6

-х=-1

х=1

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

2x+7=3x+6

3x-2x=7-6

x=1