За 1 день машинистка напечатала 36 стр, что составляет 72% от всей рукописи. Сколько стр ей

осталось допечатать? Помогите пожалуйста это срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.

Ответ:14 страниц

Пошаговое объяснение:Так как 36 стр.-это 72%, то 36/0,72=50 страниц всего.50-36=14

Отвечает Торощина Полина.

36 : 0,72 = 50 стр. - всего.

50 - 36 = 14 стр.

Ответ: осталось 14 страниц.

Сделай, пожалуйста, мой ответ лучшим.