Решите уравнение: х/12-х/8=7/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

\frac{x}{12}-\frac{x}{8} =\frac{7}{6}\\ 2x-3x=\frac{7}{6} \\ -x=\frac{7}{6} \\x=-\frac{7}{6}

Отвечает Серокурова Екатерина.
2x/24-3x/24=7/6-x/24=7/6-x= -28