Х+38=-13 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

X=-13-38

X=-51

11111111111111просто так

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

x+38=-13\\x=-13-38\\x=51