Сравни выражения 280/10/7 и 280/70


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

280/10/7 = 280/10 : 7 = 280/10 · 1/7 = 280/70

Ответ: 280/10/7 = 280/70 = 4.