Помогите пожалуйста! 2,5:(2,9-x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Андрей.

Ответ:2,4

Пошаговое объяснение:

2,9-x=2,5/5

2,9-x=0,5

X=2,9-0,5

X=2,4