В одном ящике 5 3/4 кг огурецов,а в другом—в 2 раза больше.Сколько килограммов огурцов в двух

ящиках.(срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:5 3/4 = 23/4  

23/4*2=46/4=23/2=11 1/2

5 3/4 + 11 2/4 = 16 5/4 = 17 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

6 2/4

Пошаговое объяснение:

1) 5*2=10 (кг) как ты там написал? а точно ОГУРЕЦЫ

2)3*2=6 (кг) огурецов

6/4=1 2/4

3)1 2/4+6=6 2/4

сделай лучшим пж