Найдите разность - 56 и - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Скоценко Никита.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

-56 - (-25) = -56 + 25 = -31

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:-56-(-25)=-56+25=-31

Пошаговое объяснение: