Реши уравнение: −2x−17=7x+46.


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

-2x-17=7x+46

9x=-63

x=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

-2х-7х=46+17

-9х=63

х=63/(-9)

х=-7