Помогите срочно решить уравнение x+4/x-6=9/2 Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Вячеслав.

х1=0.395878

х2=10.10412

Отвечает Клушина Анна.
2(х+4)=9(х-6)
2х+8=9х-54
2х-9х=-54-8
-7х=-62
7х=62
х=62/7