384+2350×18÷90-8130÷30=


Ответы на вопрос

Отвечает Линникова Ира.

Ответ:

384+2350×18÷90-8130÷30=583

Пошаговое объяснение:

Можно было воспользоваться калькулятором)

Отвечает Баклан Андрей.

Ответ:

583

Пошаговое объяснение:

2350×18= 42 300

42 300÷90= 470

8130÷30= 271

470-271= 199

384+199= 583