Реши систему уравнений методом подстановки. {−z−2t+2=3z=−5−t Ответ: z= ;t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

-9;4

Пошаговое объяснение:

-z-2t+2=3

z=-5-t

5+t-2t+2=3

t=4

z=-5-4

z=-9