(-4X-3,2)(3X+0.36)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ася.

Ответ: x1 = -0,8; x2 = -0,12

Пошаговое объяснение:

-4x -3,2 = 0  ⇒ x=\frac{3,2}{-4} = -0,8

3x + 0,36 = 0 ⇒ x= \frac{-0,36}{3}  = - 0,12