Выполните действие: 100 - (75 + 0,86 + 19,34).


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
=100-(75+20,2)=100-95,2=4,8
Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

100-95,2=4,8

Пошаговое объяснение: